Undefined error: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead в файле /home/admin2018/domains/logistika21.ru/public_html/modules/core/database/mysql.php (строка 57) Новости: Произведен монтаж стеллажей
Рейтинг@Mail.ru

Каталог

Снижение цен лизинга

Новости: Произведен монтаж стеллажей

Сервисной службой компании закончен монтаж стеллажей на одном из самых передовых предприятий Чувашии ООО "Промтрактор- Вагон".

Монтаж стеллажей на производственных мощностях нового корпуса по производству вагонов занял почти 12 рабочих дней и был закончен точно в прописанные сроки. Теперь на предприятии имеется склад для паллетного хранения запасных частей и комплектующих необходимых для производства вагонов.

Судя по отзывам инспектирующего персонала, заказчики остались довольны ходом выполнения работ по монтажу стеллажных конструкций на всех этапах выполнения. Стоит отметить, что исходя из потребностей производства,  работы не прекращались и после 17-ти часов. Это было вызвано необходимостью досрочной сдачи объекта и нашло свой отклик в нашей компании.

В результате - объект сдан и готов для приема первых  партий продукции.

28.09.2010, 5296 просмотров.

Все новости